×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппыДобавлен
Лилия Ахметзарипова 03.06 03:57 3808 / 0 0 0 0 + 0 / 0 04.05.20
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
03.06.20 (Wed)03:5203:575Mobile
02.06.20 (Tue)14:4414:549Mobile
01.06.20 (Mon)22:0222:1210Mobile
01.06.20 (Mon)18:0318:119Mobile
30.05.20 (Sat)01:3501:5115Mobile
26.05.20 (Tue)00:2000:233
23.05.20 (Sat)22:2322:3412Mobile
23.05.20 (Sat)13:3813:456Mobile
23.05.20 (Sat)08:5709:058Mobile
22.05.20 (Fri)15:4815:513Mobile
22.05.20 (Fri)13:5714:003Mobile
22.05.20 (Fri)12:5212:553Mobile
21.05.20 (Thu)08:2808:345Mobile
21.05.20 (Thu)04:5605:037Mobile
20.05.20 (Wed)22:3322:397Mobile
20.05.20 (Wed)22:2222:253Mobile
20.05.20 (Wed)17:1717:203Mobile
20.05.20 (Wed)13:0613:093Mobile
20.05.20 (Wed)11:2411:273Mobile
20.05.20 (Wed)10:5110:599Mobile
19.05.20 (Tue)20:1720:225Mobile
19.05.20 (Tue)15:1815:3013Mobile
19.05.20 (Tue)14:4814:513Mobile
19.05.20 (Tue)12:4412:484Mobile
18.05.20 (Mon)13:1113:164Mobile
17.05.20 (Sun)23:0323:064Mobile
17.05.20 (Sun)21:5622:016Mobile
17.05.20 (Sun)21:1121:2614Mobile
17.05.20 (Sun)20:3420:5723Mobile
17.05.20 (Sun)19:5420:1824Mobile
17.05.20 (Sun)17:5318:1017Mobile
15.05.20 (Fri)10:5711:003Mobile
14.05.20 (Thu)23:2323:4218Mobile
14.05.20 (Thu)21:2421:295Mobile
14.05.20 (Thu)18:1118:143Mobile
12.05.20 (Tue)11:2311:285Mobile
12.05.20 (Tue)09:4709:536Mobile
12.05.20 (Tue)09:2409:273Mobile
12.05.20 (Tue)08:4509:0218Mobile
12.05.20 (Tue)08:1708:225Mobile
12.05.20 (Tue)08:0208:064Mobile
12.05.20 (Tue)07:3807:413Mobile
11.05.20 (Mon)23:3823:413Mobile
11.05.20 (Mon)23:0823:1911Mobile
11.05.20 (Mon)22:5422:573Mobile
11.05.20 (Mon)22:3622:449Mobile
11.05.20 (Mon)22:0922:167Mobile
11.05.20 (Mon)21:1321:207Mobile
11.05.20 (Mon)18:5719:0811Mobile
11.05.20 (Mon)12:0612:127Mobile
11.05.20 (Mon)12:0512:083
11.05.20 (Mon)12:0312:063Mobile
11.05.20 (Mon)10:0110:043Mobile
11.05.20 (Mon)09:1309:163Mobile
11.05.20 (Mon)07:5708:004Mobile
11.05.20 (Mon)00:4600:493Mobile
11.05.20 (Mon)00:1700:235Mobile
10.05.20 (Sun)20:3920:4810Mobile
10.05.20 (Sun)19:5119:598Mobile
10.05.20 (Sun)19:4219:475Mobile
10.05.20 (Sun)17:5217:553Mobile
10.05.20 (Sun)16:0616:116Mobile
10.05.20 (Sun)15:3515:5216Mobile
10.05.20 (Sun)15:1715:213Mobile
10.05.20 (Sun)14:2114:255Mobile
10.05.20 (Sun)14:0214:053Mobile
10.05.20 (Sun)12:0512:1712Mobile
10.05.20 (Sun)11:5111:555Mobile
10.05.20 (Sun)11:3511:4610Mobile
10.05.20 (Sun)08:3208:397Mobile
09.05.20 (Sat)22:1022:133Mobile
09.05.20 (Sat)19:3219:4411Mobile
09.05.20 (Sat)15:2415:306Mobile
09.05.20 (Sat)12:5413:007Mobile
09.05.20 (Sat)11:5311:563Mobile
09.05.20 (Sat)11:2011:265Mobile
09.05.20 (Sat)10:2410:295Mobile
09.05.20 (Sat)04:5204:553Mobile
08.05.20 (Fri)21:5121:543Mobile
08.05.20 (Fri)21:3921:445Mobile
08.05.20 (Fri)08:5008:533Mobile



Script last updated: 11.04.2020