×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппыДобавлен
А З А Л И Я С О Л Н Ц Е Л И К А Я 25.05 23:02 3925 / 0 0 0 0 + 0 / 0 07.05.20
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
25.05.20 (Mon)22:5923:023
24.05.20 (Sun)14:2114:298Mobile
24.05.20 (Sun)03:0903:3930Mobile
23.05.20 (Sat)21:5122:1626Mobile
22.05.20 (Fri)20:3220:353Mobile
22.05.20 (Fri)13:1713:225Mobile
22.05.20 (Fri)03:5604:3539Mobile
20.05.20 (Wed)16:2616:359Mobile
20.05.20 (Wed)16:2616:293
20.05.20 (Wed)08:4809:3547Mobile
19.05.20 (Tue)21:5722:058Mobile
19.05.20 (Tue)08:3909:1435Mobile
18.05.20 (Mon)22:3822:5012Mobile
17.05.20 (Sun)13:5714:036Mobile
16.05.20 (Sat)20:4520:5814Mobile
16.05.20 (Sat)18:3218:385Mobile
16.05.20 (Sat)17:0917:123Mobile
16.05.20 (Sat)14:0814:4638Mobile
16.05.20 (Sat)04:2904:323Mobile
16.05.20 (Sat)03:5704:058Mobile
15.05.20 (Fri)21:3922:1031Mobile
15.05.20 (Fri)10:4511:1530Mobile
15.05.20 (Fri)00:0900:2012Mobile
15.05.20 (Fri)00:0700:103
14.05.20 (Thu)23:2400:0945Mobile
14.05.20 (Thu)22:5023:1929Mobile
14.05.20 (Thu)11:1111:143Mobile
14.05.20 (Thu)08:5710:54117Mobile
14.05.20 (Thu)03:3003:333Mobile
12.05.20 (Tue)09:5910:055Mobile



Script last updated: 11.04.2020