×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппыДобавлен
Яна Габуния(Урванцева) 02.06 23:05 61 / 0 0 0 0 + 0 / 0 17.04.19
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
02.06.20 (Tue)22:5923:056Mobile
02.06.20 (Tue)14:3514:383Mobile
02.06.20 (Tue)09:2809:313Mobile
01.06.20 (Mon)22:4722:535Mobile
01.06.20 (Mon)16:0616:115Mobile
01.06.20 (Mon)14:0814:124Mobile
01.06.20 (Mon)07:3807:478Mobile
31.05.20 (Sun)23:2123:3918Mobile
31.05.20 (Sun)21:1821:224Mobile
31.05.20 (Sun)14:5015:0010Mobile
30.05.20 (Sat)22:2922:334Mobile
30.05.20 (Sat)19:5920:1011Mobile
30.05.20 (Sat)08:4109:3654Mobile
29.05.20 (Fri)23:0323:096Mobile
29.05.20 (Fri)19:3719:403Mobile
29.05.20 (Fri)19:2819:313Mobile
29.05.20 (Fri)19:0519:2116Mobile
28.05.20 (Thu)23:3923:435Mobile
28.05.20 (Thu)08:2008:4929Mobile
27.05.20 (Wed)19:5319:573Mobile
27.05.20 (Wed)18:0318:097Mobile
26.05.20 (Tue)22:5622:593Mobile
26.05.20 (Tue)13:4713:514Mobile
26.05.20 (Tue)10:1410:184Mobile
25.05.20 (Mon)19:0219:053
24.05.20 (Sun)16:3916:5213Mobile
23.05.20 (Sat)16:1716:3619Mobile
23.05.20 (Sat)08:1108:143Mobile
22.05.20 (Fri)21:2621:293Mobile
22.05.20 (Fri)17:1717:203Mobile
22.05.20 (Fri)17:1517:183
22.05.20 (Fri)16:1816:257Mobile
22.05.20 (Fri)07:5908:067Mobile
21.05.20 (Thu)18:2918:323Mobile
21.05.20 (Thu)07:4407:5612Mobile
19.05.20 (Tue)19:3519:383Mobile
19.05.20 (Tue)09:4109:454Mobile
18.05.20 (Mon)19:1619:193Mobile
18.05.20 (Mon)19:1619:193
17.05.20 (Sun)21:1821:224Mobile
17.05.20 (Sun)15:5816:013Mobile
16.05.20 (Sat)17:2817:313Mobile
15.05.20 (Fri)16:0316:119Mobile
15.05.20 (Fri)13:0213:085Mobile
14.05.20 (Thu)17:0017:044Mobile
13.05.20 (Wed)15:5616:014Mobile
12.05.20 (Tue)13:5614:004Mobile
11.05.20 (Mon)08:5308:574Mobile
10.05.20 (Sun)21:0021:033Mobile
10.05.20 (Sun)16:4716:547Mobile
10.05.20 (Sun)11:4411:494Mobile
10.05.20 (Sun)06:2906:323Mobile
09.05.20 (Sat)18:1118:175Mobile
08.05.20 (Fri)23:1423:173Mobile
08.05.20 (Fri)22:3822:5416Mobile
08.05.20 (Fri)15:1315:207Mobile
08.05.20 (Fri)15:1315:163
08.05.20 (Fri)14:2314:285Mobile
07.05.20 (Thu)22:2022:233Mobile
06.05.20 (Wed)20:2620:293Mobile
04.05.20 (Mon)21:5822:013Mobile
03.05.20 (Sun)22:4522:505Mobile
03.05.20 (Sun)19:4519:5712Mobile
03.05.20 (Sun)13:4113:487Mobile
02.05.20 (Sat)22:1122:209Mobile
02.05.20 (Sat)22:1122:143
01.05.20 (Fri)16:1516:2713Mobile
30.04.20 (Thu)20:2920:367Mobile
30.04.20 (Thu)13:3813:456Mobile
30.04.20 (Thu)13:3613:393
30.04.20 (Thu)08:2008:266Mobile
29.04.20 (Wed)15:1715:236Mobile
29.04.20 (Wed)10:1710:3215Mobile
29.04.20 (Wed)09:3810:0224Mobile
28.04.20 (Tue)17:1717:214Mobile



Script last updated: 11.04.2020