×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппыДобавлен
☆☆☆Олька ☆☆☆ 02.06 17:59 0 / 0 0 0 0 + 0 / 0 12.04.19
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 3 минуты, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -3 минуты от фиксации онлайна. Сессии короче 7 минут объединяются в одну.
Внимание: Данные хранятся в течении 3х месяцев, вы можете скачать онлайны по кнопке "Export". Неактивные более 2х недель пользователи удаляются из базы. 2 недели (14 дней) считаются от даты последнего обновления в меню "друзья".
Время онлайн График   Дата до:     <-экспорт с начала слежки в .csv файл
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа
02.06.20 (Tue)17:5117:599Mobile
25.05.20 (Mon)08:2808:313
23.05.20 (Sat)17:5818:013Mobile
23.05.20 (Sat)09:3309:363Mobile
23.05.20 (Sat)09:2109:243Mobile
20.05.20 (Wed)21:0121:043Mobile
18.05.20 (Mon)07:2807:313Mobile
18.05.20 (Mon)02:3102:343Mobile
18.05.20 (Mon)02:0302:097Mobile
17.05.20 (Sun)23:3523:437Mobile
17.05.20 (Sun)18:5919:023Mobile
13.05.20 (Wed)06:1906:4021Mobile
13.05.20 (Wed)06:1806:213
13.05.20 (Wed)06:1506:206Mobile
13.05.20 (Wed)06:0206:053Mobile
11.05.20 (Mon)16:3216:353Mobile
11.05.20 (Mon)16:2316:263Mobile
10.05.20 (Sun)11:5412:1521Mobile
10.05.20 (Sun)00:3600:5721Web
07.05.20 (Thu)19:3819:413Mobile
07.05.20 (Thu)10:2110:255Web
06.05.20 (Wed)20:2120:254Web
06.05.20 (Wed)20:0120:043Web
06.05.20 (Wed)15:1115:2615Mobile
05.05.20 (Tue)22:5923:035Web
05.05.20 (Tue)21:0221:1715Web
04.05.20 (Mon)18:5919:2223Web
04.05.20 (Mon)17:4817:524Web
04.05.20 (Mon)13:0213:2825Web
04.05.20 (Mon)13:0113:043
03.05.20 (Sun)19:1319:163
03.05.20 (Sun)09:1009:3020Web
01.05.20 (Fri)21:5622:2327Web
01.05.20 (Fri)19:0819:2516Mobile
01.05.20 (Fri)18:4718:569Mobile
01.05.20 (Fri)18:2218:253Mobile
01.05.20 (Fri)14:2614:4418Mobile
01.05.20 (Fri)08:3008:356Web
30.04.20 (Thu)23:1423:228Mobile
30.04.20 (Thu)21:3521:5520Web
30.04.20 (Thu)17:2717:303Mobile
30.04.20 (Thu)17:2617:293
30.04.20 (Thu)17:2317:263Mobile
30.04.20 (Thu)10:0210:053Web
29.04.20 (Wed)20:1220:153Web
29.04.20 (Wed)17:0617:1813Web
29.04.20 (Wed)09:2109:4424Mobile
28.04.20 (Tue)19:1719:203Mobile
28.04.20 (Tue)17:2618:0336Mobile
26.04.20 (Sun)19:5720:048Web
26.04.20 (Sun)19:5619:593
22.04.20 (Wed)18:1719:2770Web
20.04.20 (Mon)15:0115:043Mobile
19.04.20 (Sun)18:4219:0221Web
19.04.20 (Sun)16:2016:233Mobile
17.04.20 (Fri)07:2607:315Mobile
17.04.20 (Fri)07:1007:133Mobile



Script last updated: 11.04.2020